Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.04.2023


     С 20 марта жители Воронежской области могут обратиться в региональный контакт-центр Отделения Социального фонда России по Воронежской области по вопросам пенсионного и социального страхования  по новому номеру 8-800-200-09-31. Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление пенсии или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое.

    На поступающие в контакт-центр обращения отвечает консультант, который помогает получить информацию по самым популярным запросам. Если нужна более детальная информация сотрудник центра предоставляет консультацию с использованием персональных данных после идентификации человека. Для получения персонифицированной информации абоненту необходимо подготовить СНИЛС и кодовое слово.

     Напомним, что региональный контакт-центр – это справочно-информационная служба Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области.

    В прошлом году региональный контакт-центр предоставил воронежцам свыше 200 тысяч консультаций.

 

Поделиться:
Дата создания: 10.04.2023 10:08
Дата последнего изменения: 10.04.2023 10:08