Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.01.2017

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕПОЛУБЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


                                                                                                          

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 


«25» октября  2016 года  №72

с.  Дальняя Полубянка

 

Об утверждении административного регламента администрации Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения не пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным  и подлежащим сносу или реконструкции»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Дальнеполубянского сельского поселения от 01.06.2015 года №13 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением администрации Дальнеполубянского сельского поселения от 15.07.2016 года № 56 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального  района Воронежской области»,  администрация Дальнеполубянского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Административный регламент администрации Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской  области по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения не пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным  и подлежащим сносу или реконструкции» согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление на территории Дальнеполубянского сельского поселения и разместить  на официальном сайте администрации Дальнеполубянского сельского поселения в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Дальнеполубянского

сельского поселения                                                                С.Н. Нагорный

 

 

 

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 25.01.2017 17:43
Дата последнего изменения: 25.01.2017 17:43