Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.09.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕПОЛУБЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.04.2021 г. № 15

с. Дальняя Полубянка

«О внесении изменений в постановление администрации Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области от 05.03.2021 г. № 6 «О предоставлении уведомлений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)»

В целях приведения нормативных правовых актов Дальнеполубянского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, администрация Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Дальнеполубянского сельского поселения от 05.03.2021 г. № 6 «О предоставлении уведомлений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 изложить в новой редакции:

Установить, что с 01.01.2021г. по 30.06.2021г. включительно граждане, поступающие на работу на должность руководителя муниципального учреждения, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», предоставляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению №1 к Указу Президента Российской Федерации от 10.12.2020 №778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дальнеполубянского сельского поселения С.Н.Нагорный

Поделиться:
Дата создания: 27.09.2021 12:16
Дата последнего изменения: 27.09.2021 12:16